Хотите скидку? Мы открыты для обсуждения дополнительных скидок по отдельным заказам с учётом разумных аргументов, суммы покупки и наших возможностей! Сделайте запрос и получите индивидуальные условия!
Рабочее давление: 10 атм. Опрессовочное давление: 13 атм Максимальная температура теплоносителя: 100 °С Варианты эксплуатации: Системы отопления
Описание
Интерьерные радиаторы DECOLUX - дизайн рдиаторы для системы водяного отопления (автономные системы отопления), представляющие собой эффектное сочетание плоской нагревательной панели, оснащенной зеркальной вставкой. Такой радиатор отлично впишется в интерьер прихожей или гардеробной, при этом будет отлично отапливать и в то же время выполнять функцию зеркала! По Вашему желанию радиаторы Decolux (Деколюкс) могут изготавливать в любом из богатой гаммы цветов ARBONIA, тем самым позволяя Вам пдобрать прибор отопления к любому интерьеру! Радиаторы DECOLUX могут быь изготовлены как с зеркалом по центру радиатора (модель DL), так и со смещенным в сторону зеркалом (модель DL-L).
Основные технические характеристики раиаторов Decolux (Деколюкс):
для водяных систем отопления (закрытого тип)
рабочее давление 6 бар
максимальная рабочая температура до +100 С
три категории цветового исполнения
2 типа размещения зеркала (по центру и сбоку, при чем возможно как правое так и левое иполнение зеркала)
2 типа высот: 1600 мм и 1800 мм
2 тита ширины: 516 мм (возможно только у моделей с зеркалом в центре) и 812 мм (у всех типов)
Модели радиаторов Decolux (Деколюкс) с зеркалом по центру
Модели радиаторов Decolux с зеркалом размещенном сбоку (L - слева, R - справа)